Фебрильные судороги
Добрый день! У ребёнка 1,8 10 января случились фебрильные судороги, сразу после них температура была 39,2 И ещё один случай был 4 февраля, то есть за такое короткое время 2 раз судороги от высокой температуры! Подскажите пожалуйста какие анализы сдать и какие обследования сделать?
Здравствуйте. Желательно сделать ээг с захватом хотя бы одного- двух часов сна , если вдруг по ээг будет выявлена эпи активность - консультация эпилептолога
Асият, спасибо большое за ответ!