Можно сочетать аскорил и корень девясил?
Здравствуйте. Моей маме 72 года, 4 февраля ей сделали КТ легких. Выявили пневмонию. Сейчас мама пьет антибиотики Панклав, Аскорил и кроверазжижающие таблетки. Подскажите пожалуйста можно ли принимать Аскорил и траву Девясил как вспомогательное средство. Температура утром 36,3 , а к вечеру 37. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Если нет аллергии на фитопрепараты, то можно сочетать с лекарствами.
Екатерина, Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно одновременно принимать Сироп корня солодки и Аскорил? Заранее спасибо.
Да. Можно.
Екатерина, Здравствуйте . Подскажите пожалуйста можно одновременно пить грудной сбор 4 и сироп корня солодки? Заранее спасибо.
Да. Можно.