Нехватка воздуха, одышка
Дд!Месяц беспокоит тахикардия, последнее время постоянное ощущение нехватки воздуха. Одышка при нагрузке.Экг, клинический анализ крови, ттг,т4 впорядке. Пила Анаприлин немного легче, но симптомы полностью не исчезают. Как избавиться от нехватки воздуха?
Принятый ответ
Ответ прост, Елена - от одышки можно избавиться, устранив тахикардию
Для подбора лечения Вашей тахикардии нужен Холтер ЭКГ
Илья, давление 107/67 пульс 68, ощущение нехватки воздуха сохраняются, посоветуйте пожалуйста что то до утра, уснуть не могу вторые сутки, завтра к врачу
Без дополнительного обследования Вы можете использовать только валериану (таблетки ли экстракт) или капли Валокардин