Мозоли на локтях у собаки
Собака породы хаски, 6 лет. На локтях присутствуют мозоли на передних лапах. Мозоли уже давно, но никогда не беспокоили. Собака спит на полу, от лежанок отказывается. Вчера на одной лапе мозоль начал кровить. Подскажите, что нужно делать и как, чем лечить?
Здравствуйте. Рекомендую обратиться с ветеринарную клинику и сдать мазок на цитологию. Часто бывает, что при таких мазолях присоединяется вторичная бактериальная или грибковая инфекция. Для эффективного подбора препаратов необходимо знать, что именно.