Расшифровка анализов на антитела к Covid-19

Здравствуйте! На днях сдали с дочерью тест на антитела к Ковиду. Получили результат. Помогите расшифровать его. В октябре болели Ковидом. Я с пневмонией. Дочь в легкой форме, была вакцинирована. Сейчас хотим вакцинироваться: я первый раз, дочь повторно. Скажите, что по этим анализам? Сколько антител у нас? Когда можно будет сделать вакцину? Первый результат - мой, второй - дочери. Спасибо!

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов

Здравствуйте!
Ждём прикрепления анализаов

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Анна, Уже прикрепила

Уровень антител хороший, но оптимально - если они выше 1000. В обоих случаях можно вакцинироваться, через 6 мес после болезни

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Анна, то есть и мне, и дочери вакцинироваться можно не сейчас, а позже? в марте-апреле?

Принятый ответ

Да, можно 1-2 мес точно подождать

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Анна, Спасибо!

Здравствуйте!
Антитела к ковиду есть, уровень антител достаточный. На 6 мес от того как переболели можно не вакцинироваться. Дальше лучше привиться, т.к. не известно на сколько хватит этих антител.