Не знаю,что делать
Добрый вечер. мне 35. мужу через несколько дней будет 30.он вообще ничего не хочет делать.1)не работает уже 2 года 2)почти каждый день пьёт. 3)ни разу не подарил ничего.люблю его,а за что,не могу понять.вообще ни с чем не помогает.хотя клянётся в вечной любви и обещает горы свернуть.уже устала.
В чем суть вопроса? Вы ждёте одобрения бросить его или наставления как его изменить? С первым вариантом вы сами справитесь, так как время играет не в вашу пользу, а со вторым никак, если человек сам не хочет меняться, а судя по вашим словам, он не хочет меняться.