Положительный тест ковид, при удалении миндалин

Здравствуйте. Долгое время мучаюсь из-за частых воспалений миндалины. Стало доходить до абсцессов и вот наконец сдал анализы перед операцией, уже утром должен был идти на операцию, как сейчас получаю результаты анализов ковид на почту и они положительные. Теперь не понимаю, могут ли мне сделать операцию или нет? Уже нет сил терпеть еженедельные воспаления переходящие в абсцессы. Сам медцентр уже не работает вечером и спросить не могу. Еще ждать месяцы я не смогу

Здравствуйте, оперативной лечение при получении отрицательного анализа на ковид. С положительным тестом не возьмут