Лающий кашель

3 недели лающий кашель, без температуры, насморка. Пропила амоксиклав, флуифорт, ацц, ингаляция с пульмикортом и ничего не помогает, сделала рентгент лёгких поставили диагноз острый бронхит. Как можно облегчить кашель?

Принятый ответ

Здравствуйте. Аллергии нет у вас? Сдайте кровь на антитела к антигенам хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ методом ИФА. Пропейте Димефосфон 10 дней, Левопронт 10 дней.

Екатерина, добрый день, аллергии нет. Я снимок прикрепила, посмотрите пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте противовирусное средство пили?

Елена, добрый день, да трекрезан курс пропила

Рекомендую начать азитромицин и инозин пронабакс пропить. Ингаляции с пульмикортом