Консультация психолога /

Плохое самочувствие — вопрос №768328

Здравствуйте я потеряла подругу которая значала для меня все после этого начались панические атаки ,перепады настроения аппетита нет , сплю 3 4 часа в день . Просто хочется заснуть на всегда . Как найти выход из этого

Сервис СпросиВрача оказывает профессиональные услуги психолога. Вы можете получить исчерпывающий ответ по волнующей Вас проблеме анонимно и без регистрации. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же! Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психолог
Здравствуйте, Олеся!
В первую очередь Вам необходима консультация врача-психиатра, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а такие состояния, которые описываете Вы, требуют диагностики со стороны именно врача.
Только Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и при необходимости, он назначит Вам лечение.
А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом/психотерапевтом,чтобы пережить горе утраты.
Логопед, Психолог
Здравствуйте, Олеся!

Вам нужно обратиться к врачу психиатру для диагностики вашего состояния и назначения лечения.
Параллельно подключить психотерапию.