Долгое время температура 37,3

Добрый день, ребеннку 1,9. В ноябре долгое время болели, температура была 38-39, пили два курса антибиотиков, потом держалась 37. В декабре опять сильно заболели температура, рвота, понос. Анализ мочи сплош эритроциты. УЗИ почек в норме. Пропили ещё один курс антибиотиков. Сейчас уже почти два месяца держиться тпмпература 37- 37,4. анализ мочи эритроциты 6-8, остальные анализы с норме.

Наталья, а какие эритроциты в моче- свежие или изменённые? Какой цвет мочи? Общее состояние ребенка ? Прибавки в весе? Аппетит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Валентина, добрый день. Какие эритроциты сказать не могу. Был цвет как мутный гранатовый сок. Сейчас либо белый прозрачный, либо светложелтый, это после лечения. Ребёнок активный, ест как всегда, вес у нас 13,9кг, родился с весом 3400.