Осипший голос у грудничка
Добрый день. Неделю как у ребёнка осипший голос. Ребёнку завтра 3 месяца. Все началось на фоне подъёма температуры 31.01 до 38.7, сбили до 37.9, которая держалась сутки. Педиатр слушал, хрипов в легких нет. Была только температура. Ребёнок очень сильно плакал сутки, после этого голос осипший. Ещё есть небольшой насморк. Лечим аквалором. Горло не красное. Аллергии нет. Чем можно помочь малышу? Сейчас находимся в деревне, где не вызовешь врача, если только скорую. На приём в больницу тоже не попадём, так как полис ОМС Москва, где и прикреплены к поликлинике. Дыхание не изменено
Принятый ответ
Здравствуйте! називин 0,01% 1-2к-2р 3-5дн нос, туалет носа аквамарис через 5-7 мин , деринат 1к-2к-3р 7-10дн , фенистил 5к-1р 5-7дн
Здравствуйте у вас есть ингалятор?
Елена, добрый день. Да, есть
Начните ингаляции с физ р-р 3 раза в день