Сухой кашель
Здравствуйте. Два дня назад появились симптомы: сухой кашель, температура около 38 вчера вечером. Сегодня 37 пока, головная боль. Лечусь таблетками от кашля Термопсол, сироп доктор Мом, пастилки бронхоактив, полоскание солевым раствором.мокрота пока не отходит, но кашель реже стал. Подскажите пожалуйста это всё совместимо? Может ещё что-то добавить. К врачу пока не обращалась
Здравствуйте!
Отмените Термопсол и начните Коделак Нео 1 табл3 раза в сутки, он поможет подавить сухой кашель. Остальное совместимо
Здравствуйте!
От сухого кашля лучше коделак или омнитус, а термрпсол отменить. Препараты совместимы.
Незабывайте больше пить теплой воды и вит С, Д.
Ирина, спасибо. Подскажите, пожалуйста, что можно пить от головной боли? Она постоянная эти дни, не сильная, но изнуряющая
Нимесил по 1 пакетику 2 р/д не более 5 дней. Еще добавьте нейробион по 1т. * 3 р/д курс месяц.
Ирина, спасибо!
Принятый ответ
Пожалуйста!
Здратвсвуйте, термопсол при сухом кашле не нужно, добавить синекод 3 раза в день, обязательно увлажнять воздух в помещении