Как одновременно принимать Тотему и Панангин?

Добрый день! У меня понижены: гемоглобин, ферритин, калий, натрий, кальций (после Ковида). Врач назначил мне принимать Панангин и железо в уколах. Но, пока я в уколах не могу делать и заменила на Тотему. Подскажите, пож-та, как из совмещать? Спасибо.

Принятый ответ

Добрый день. Совмещать их не желательно. Какой уровень железа?

Вадим, спасибо за ответ. Я решила принимать железо. Панангин пока не буду.