Как исправить прикус, если стоят керамические виниры

Добрый день. Каким способом можно исправить прикус, если стоят керамические виниры? На верхней челюсти - 6 зубов, ( линия улыбки)на нижней челюсти - 7 зубов. Лет 7 назад сняла брекеты. Носила ритейнеры, капы. Прикус неправильный

Добрый день, только элайнерами(каппами), на винирах брекеты не держатся.

Марина, спасибо за ответ. Просто все к кому обращалась настойчиво рекомендуют снять виниры перед исправлением прикуса. Вот я и в замешательстве.