Все понравилось, спасибо! Полезно, даны комментарии по жалобам, анализам и рекомендации по...
Консультация лора /
Ощущение кома в горле — вопрос №769456
Светлана
268 просмотров
Сегодня 4 день, как появилось неприятное ощущение кома в горле. На данный момент у меня тонзиллит, но горло не болит. Кажется, что не хватает воздуха. Щитовидка почти в норме, не увеличена. Что делать?
Вопрос закрыт
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!