Появились прыщи на спине
Здравствуйте!, у меня появились мелкие прыщи на спине, вообще это не как глоболизовализировалось, но сейчас они стали больше, есть те которые надулись, что то вроде папул, помогите как их вывести, мне 14 лет, девочка
Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., стаж 15 лет:
Добрый день! Занимаюсь лечением пациентов с акне много лет. Касательно анализов и лечения - можете прослушать мои лекции для пациентов– они в бесплатном доступе на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина. Специально записывала для пациентов - многое станет более понятным. Если будет необходима консультация, пожалуйста, обращайтесь! Сейчас в пандемию можно дистанционно он-лайн - обращайтесь с фотографиями в личные сообщения