Кесарева

Здравствуйте!! Скажите пожалуйста у меня собака чихуахуа ей 2.5 года ей 25 июня сделали кесарева так как сама родить она не смогла шов сделали окуратный внутренний шов зажил все нормально но торчит леска в конце шва что с ней делать как ее убирать или она как то должна сама выйти ..? Скажите пожалуйста..

Обычно внутрикожный шов делается рассасывающимся материалом. Уточните у своего врача, а так узелок должен отпасть спустя какое то время.