Коагулограмма

МНО 1.25 удлинение, норма 1.20 Протромбиновое время 14. 30 удлинение норма 12.50 Протромбиновый индекс 67%, норма 70 ло 140 Селещенка увеличена по УЗИ. Печень в норме. Как привести в норму?!?!?

Опишите что вас беспокоит, возраст, хронические заболевания, какие препараты принимаете?

Анастасия, здравствуйте. Мне 23. Готовлюсь на операцию по удалению молочных желез, по причине принятия анаболистических стероидов.. Печень чистил системой Гептралом, все пришло норму по нудный анализам хирурга.. Коуголограмма только не пришла в норму. Сделал узи печени она то же в норме. Но селезенка увеличина на 13см2. Пью две недели цирконий, свежквыжатые соки, и капли прополиса, сжал анализа на Коуголограмму некоторые показатели пришли в норму. Время с 16.90 упало на 14.20 что ещё посоветуете? Или продолжать то что я пью?? Заранее спасибо

Коагулограмму соответствует принятию гормонов, немного густая кровь. С эндокринологом обсудите прием антиагрегантов

Анастасия, а если я сейчас ставлю один раз в неделю тестостерон 250 мг. Так как до анализов я был на курсе. И что бы совсем не слазить я убрал все препараты и оставил только один раз в неделю тестостерон.. Коуголограмма придёт в норму??

Невозможно ответить на этот вопрос,прием гормонов всегда сгущает кровь. Контролируйте коагулограмму

Анастасия, а сейчас стоит пить на ночь кардио магнил??

Да, вместе сомепразолом для защиты слизистой желудка

Анастасия, а что такое самепрозол и как его принимать? И кардио магнил 1 таблетки перед сном достаточно?

Да, Кардиомагнил 75 мг на ночь и омепразол 20 мг перед ужином можно

Анастасия, спасибо больше за ответ.. Оч вам благодарен))

Всего доброго, если будут новые анализы - присылайте.

Анастасия, хорошо. Спасибо большое. Через две недели сдам анализы