Лопоухость

Добрый день. Нам 8 месяцев. Где-то в 5 месяцев ушки стали меняться. Левое ушко меняет форму отличную от правого и более отведено. Оба ушка отводятся, но левое больше. В сети есть разные рецепты. Меня, как родителя волнует данная проблема. Что посоветуете Вы? Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте, у кого-то в семье тоже такие ушки?
Исправить форму ушей -это как исправить форму другой части тела, только оперативное
Конечно, Вы можете попробовать разные народные средства, повязки в виде украшений для головы, но главным будет не акцентировать внимание ребёнка на ушах, чтоб не было формирования комплекса