Незаживающая рана на ноге

К какому врачу мне обратиться? к хирургу или кожнику? долго не заживающая рана на ноге, сначала не обращала внимания, но обычного заживления не произошло. Рана нагноилась. Сейчас из нее вытекает прозрачная жидкость .

Принятый ответ

Здравствуйте, суля потописению нужен хирург

Принятый ответ

Здравствуйте.
По вашему описанию, обращаться с данной проблемой нужно на прием к врачу к хирургу.

Принятый ответ

Здравствуйте ,можно вашу ногу посмотреть? Если есть возможность, прикрепите фото

Принятый ответ

Здравствуйте! А с чем связано появление раны? Была травма, порез, или появилась сама по себе? В анамнезе есть варикозная болезнь или сахарный диабет?

Принятый ответ

Для консультации Хорошо было бы прикрепить фотографию

Добрый день, к хирургу обязательно,кроме этого нужно исключить сахарный диабет