Промежуток между вакцинацией разными вакцинами

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я сделала вторую вакцину от COVID-19 (вакцина спутник V) - 4 февраля 2022. Мне необходимо сделать прививку от желтой лихорадки для поездки, будет ли критично, если я сделаю прививку от желтой лихорадки через 3-3.5 недели после спутника, а не через месяц? например, я сделаю прививку желтой лихорадки, в промежуток между 25-28 февраля?

Принятый ответ

Здравствуйте! Не критично, можно делать через 3 недели.

Принятый ответ

Да, такой сдвиг возможен.

Принятый ответ

Обычно рекомендуемый срок между разными вакцинами 1мес. С моей точки зрения, в Вашем случае он примерно такой, разница некритична. Конечно, если хорошо себя чувствуете

Принятый ответ

Добрый день. По рекомендациям должно пройти между вакцинациями 4 недели, но иногда в исключительных случаях можно сократить до 3-х недель.

Принятый ответ

Здравствуйте, через 3,5 недели свободно можете делать если нет катаральных явлений и повышения температуры.