Кормление кота
Здравствуйте, помогите подобрать не очень дорогой сухой корм кострированному коту, с аллергией на курицу. Кормил некоторое время кормом Grandorf. Но кот вдруг не захотел его есть. Заранее благодарю! Котику 7 лет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Рассмотрите такие фирмы кормов, как Husse, Now, Go (но с ними могут быть сейчас перебои в поставках), Brit, Primordial, Monge, Pronature. У них есть с разными белками. Не обязательно брать именно для кастрированных. Главное, чтобы кормление было строго по весу (чтобы не было ожирения ), не смешивать промышленный и домашний корм. Соблюдение норм питания- на 70% залог здоровья питомца.
Переход на новый корм должен быть плавным в течение 5-7 дней.