Болит низ живота слева

Неделю назад начались боли внизу живота слева во время начала мочеиспускания. Боль режущая, но не очень сильная. На сегодняшний день ощущается тянущая боль в той же области после пробуждения на протяжении всего дня и сохраняются боли в самом начале мочеиспускания (по силе боль не изменилась). Прикрепляю свежие анализы мочи и ОАК за 3 дня до появления симптомов. Живот вздутый с первого дня появления боли. Примерно в тот же день начала принимать Фенюльс после выявления железодефицитной анемии

Принятый ответ

Здравствуйте, надо сделать УЗИ органов брюшной полости и почек, есть подозрение на мочекаменную болезнь. С результатом консультироваться с урологом.
Пока при болях можете принимать но-шпу

Принятый ответ

Здравствуйте! Признаки мкб(мочекаменной болезни) или цистита. Нужно пройти узи почек и мочевого пузыря.

Здравствуйте. для начала рекомендую исключить гинекологическую патологию осмотром гинеколога. При исключении - УЗИ почек и МП, осмотр уролога

Марина, то есть по результатам анализов отклонений нет?

Принятый ответ

на основании изменений в анализах я указала тактику вашего поведения.

Принятый ответ

Добрый день, нужно делать узи почек , мочевого пузыря, узи брюшной полости и консультация уролога и гинеколога