Снятие швов при ковид19
Здравствуйте. Была проведена операция,разрез в паховой зоне. Скоро снимать швы,но обнаружился Ковид 19, в клинике отказали,сказали не примут с ковидом,снятие швов проводить не будут. Как быть,ведь швы нужно снимать, самостоятельно опасаемся это делать. Куда обратиться,как поступить ?
Антон, здравствуйте!
Обратитесь в свою территориальную поликлинику (сначала уточните по телефону)
Снять швы может обычная медсестра ковид-бригады.
Либо на дом выезжает процедурная медсестра/доктор с костюме СИЗ и снимают швы.
Будьте здоровы!
Здравствуйте. Можно предварительно позвонить в поликлинику. Возможно отправить медсестру ковид бригады.
А есть услуги медцентров, откуда так же может приехать и медсестра и врач.