У ребенка мелкии шарик под веком
здраствуите. у ребенка в 3 года как будто на одном глазу под верхним веком шарик веутри, который катается. из за этого он моргает глазами но говорит что ничего не болит, что это и чем надо лечить? подскажите
Здравствуйте, чтобы что то вам рекомендовать, нужно видеть. Пожалуйста сфотографируйте глазик и загрузите фото на сайт облачного хранилища, а сюда вставьте ссылку на изображение. По вашему описанию по симптомам похоже это халязион.
Часто возникает из-за снижения иммунитета, глистной инвазии, не достаточной гигиены.
Здравствуйте.
Скорее всего это халазион.
Нужно видеть фото.
Загрузите фото в облако и сюда ссылку пришлите