Кашель, мокрота отходит только утром

КашельДержитсяБольше10днейМокротаОтходитТолькоУтромНаФонеПриемаАнтибиотиковТемператураСкачетТоНетТо37,4КтНеНазначалиСатурация99ОАКтожеНеДавалиСдаватьСын12летТожеСкачетТемератураДо37,2ТестыОтрицательные

Здравствуйте. Может быть и пневмония. Надо сделать КТ лёгких, сдать общий анализ крови с лейкоформулой, СРБ, ферритин. Начните Бронхомунал+Флуифорт 10 дней.

Екатерина, спасибо. Буду просить направление