Ребенок ведёт себя переодически странно — вопрос №770826
Добрый день. Моему малышу 5 месяцев, у невролог были в 2 месяца все отлично. Стала замечать за малышом такие действия, они не всегда бывают ну все же. Малыш когда лежит на спине смотрит глазами как бы вверх, дёргает руками и ногами и как будто пытается вдохнуть, как дыхание задерживает и дышит, и стал ещё ввсовывать кончик языка. Нас это очень пугает. Ну в связи с эпид обстановкой сейчас не возможно попасть к врачу на приём. Дни здорового ребёнка отменили, проживает на Севере, и вот улетаем скоро в отпуск и там можем проконсультироваться в частных клиниках. А так нет тут платных детских неврологов. Очень переживаем, либо он так перевозбуждается. Когда зовёшь откликается и перестаёт так делать а потом может снова начать
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!