Я не могу сбросить вес( набрала20кг), пропало влечение к партнеру , стала более медленной, постоянные деприсивные мысли

Скажите, это связано с заболеванием щитовидной железы? Меня больше всего беспокоит то, что я уже 2 года не перепробовали диеты и упражнения не могу сбросить хотя бы 3кг. Аппетит у меня как раньше. Я переболела 2018(зима) грипп(Осип), 2019(зима) пневмония. Тест на короны-отрицательный.

Здравствуйте, сдайте кровь на Ттг, чтобы уточнить этот вопрос.