Стул малыша
Здравствуйте, малышу 4 месяца, месяц уже как проблемы со стулом, сам не может, раз в 2-3 дня всегда помогаем то свечи, то газоотводная трубочка, то микролакс. Давала дюфалак, но он не помогает. Подскажите, пожалуйста, что можно ему дать? (Мы на гв, недавно начали прикорм... началось все еще до введения прикорма)
Здравствуйте! По сколько даете дюфалак - надо по 5 мл утром, эффект не сразу, а через несколько дней. Добавьте к лечению бак-сет беби 1 раз в день по 1 саше 1 месяц.