Глотание воздуха
Здравствуйте! Ребенку 2 года. Стала часто и громко глотать воздух, с приёмом пищи и без него, живот как пузырь. Что это такой может быть? Куда обращаться в первую очередь? Не глотает только когда спит.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна.
Возможно ребенку не хватает воздуха и это проявление одышки на гипоксию
Вам необходимо очно показать ребёнка педиатру, желательно сегодня /завтра, чтобы врач произвёл осмотр, аускультацию, измерил сатурацию. Также в плане дообследования :эхо-кг, экг, оак.
Принятый ответ
Здравствуйте. Покажитесь конечно педиатру, возможно просто ребенок научился это делать вот и балуется. Если бы гипоксия была и ночью бы продолжал думаю. будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте.
В первую очередь осмотр педиатра.