Мокрота при ковид.
Здравствуйте, подтверждённый ковид, сатурация 98, появился бронхиальный кашель, сухость, беспокоит вязкая мокрота серого цвета комками, прожилок нет, цвет равномерный. Принимаю гриппферон 2-3р/д(забываю), триплексам(на постоянной основе), орошение мирасептом.
Принятый ответ
Здравствуйте. Подышите небулайзером с Беродуалом 15 капель+2 мл. Лазолвана+2 мл. физ. р- ра, через 15 минут Пульмикорт 500 мкг 2 мл +2 мл физ р-ра, дышать 2 р в день до 7-10 дней.
Екатерина, Спасибо, у меня как раз был где то небулайзер