В коме больше месяца

Муж, 44 г, находится больше месяца в коме на ИВЛ, почечная и печеночная недостаточность, переодически подключают искусственную почку, присутствует бактериальная пневмония, имеется небольшой отёк в головном мозге. Какой прогноз?

К сожалению прогноз не очень хороший. Чтоб расчитать точно, нужно знать данные анализов, параметры ИВЛ, держит давление сам или на фоне препаратов.