Результат ЭхоКГ
Добрый вечер! Сегодня проходил ЭхоКГ сердца. Врач сказала все в норме, но меня смутило заключение в сравнении с первым Эхо, который я проходил 6 месяцев назад. Хотелось бы услышать Ваше мнение.
Здравствуйте. Что именно вас смутило? Заключения же одинаковые
Мадина, добрый день. В первом результате нет в заключении нарушения релаксации, а во втором есть, именно это и смутило
Оба заключения в норме.
Здравствуйте да здесь норма
Гульнара,
Добрый день , Ваши исследования сопоставимы и это норма
Анна, здравствуйте. . В первом результате нет в заключении нарушения релаксации, а во втором есть. Это меня и настораживает.
Это норма, может быть, может не быть
Анна, так в первом нет, во втором есть? Как так? И как это понимать? Что делать?
Не надо ничего делать, это связано может быть с разными причинами , зависит от фаз дыхания в том числе
Анна, т.е при пересдаче этого снова может не быть?
Да
Анна, спасибо, а что можно пропить для укрепления сердца? Панангин, рибоксин, милдронат, триметазидин?
МагнелисВ6 форте
Анна, а сколько по времени и что он дает?
Поддерживает сердце , пить месяц
Принятый ответ
Поддерживает сердце , пить месяц