Возможна ли беременность от смазки ?
добрый день,был петтинг с молодым человеком.зашел сухими пальцами во влагалище,но я боюсь,что на пальцах могла оказаться его смазка,все произошло в неделю овуляции.каковы шансы забеременеть, нужно ли принимать экстренную концентрацию?
Мария, здравствуйте!
Нет, экстренная контрацепция Вам не нужна, не переживайте! Беременность таким путём не возможна. Необходима эякуляция во влагалище.
Лидия, то есть таким способом от смазки забеременеть не получится?
Принятый ответ
Мария, нет, так забеременеть нельзя, не волнуйтесь