Резкая боль при семяизвержении

Появилась резкая боль во время семяизвержения. Никаких других симптомов нет, в паху ( мошенка) не болит, при мочеиспускании тоже никаких неприятных ощущений нет. Половой партнёр - жена. В чем может быть проблема?

Принятый ответ

Например простатит или везикулит. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, выполнить УЗИ простаты и посетить андролога(уролога)

Принятый ответ

Здравствуйте. Это может быть воспаление. Нужно сдать анализы на инфекции.

Принятый ответ

Здравствуйте! Болеть в может только при воспалении, если исключаете длительное воздержание или контрацептивы не по размеру.Это могут быть воспалительные заболевания органов мочевыделительной системы - мочекаменная болезнь, цистит, уретрит; воспаление в органах половой системы – везикулит, орхит и пр.
Надо обследоваться - андрофлор, мазок из уретры, секретпредстательной железы, ТРУЗИ, УЗи почек и мочевого.

Здравствуйте Сдайте мазки из уретры на уреаплазмоз хламидии микоплазмы горданелу Впг ЦМВ методом ПЦР грибковую инфекцию флору ЗППП

Принятый ответ

Преимущественно проблеммы в задней (простатической) части уретры. Обследуйтесь у уролога, как Вам посоветовали. Но даже при наличии простатита и везикулита, таких симптомов не будет, если не присоединилось воспаление в задней уретре.

Владимир, может ли быть такое, если отсутствуют другие симптомы?

здравствуйте! надо исключать везикулит, колликулит

Альфира, нет никаких симптомов из перечисленных, кроме изначального.

https://samec.guru/zabolevaniya/andrologiya/kollikulit.html

Добрый ден, вероятно есть воспаление. Сдайте секрет простаты, общий мазок и сделайте УЗИ.

как бы там ни было,Вам надо пройти для начала ТРУЗИ,УЗИ почек,орг мошонки,об анализ крови, сахар крови об анализ мочи,мочи по Нечипоренко,3-стакнную пробу,анализ эякулята,пцр андрофлор.

Сдайте секрет простаты на бактериальную флору, ТРУЗИ простаты, мошонки.

Здравствуйте. Вам необхолимотдообследоваться пройдите узи простатя и сдайте мазок и секрет простаты.

Принятый ответ

Добрый день! Для исключения воспалительных процессов необходимо выполнить посев эякулята, ПЦР на инфекции, ТРУЗИ. Вполне вероятно воспаление семенного бугорка, тогда для верификации диагноза нужна уретроскопия. Выздоравливайте!

Юлия, спасибо.

Боль даёт воспаление, так как если бы была инфекция, то были бы другие сопутствующие симптомы. Необходимо срочно обратиться к урологу. Проблема сама не исчезнет.

Начните с осмотра задней уретры. Доктор Иаликова упомянула про колликулит. Так вот это он и есть.