Глобулин связывающий половые гормоны
Добрый день! Сдавала комплекс анализов. Понижен глобулин. Врач рекомендовала проверить печень. Анализы на печень у меня есть. Прикрепляю + узи. Из жалоб только на вздутие живота. Мне 39 лет. У меня дисконезия желчного пузыря. Какие ещё анализы сдать?
Принятый ответ
Здравствуйте! . Ничего плохого по УЗИ и анализам печени нет.
Сдайте ИФА крови на суммарные антитела к вирусу гепатитС и В, если ничего не найдут можно принимать например Гепабене по 1 капс 3 раза в день курсом месяц
Принятый ответ
Здравствуйте.
Узи и анализы по печени у вас в норме, больше ничего не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте!
Анализы у Вас хорошие по печени, причин для волнения нет. С пиофилактической целью сдавайте ИФА на гепатит В, С 1 раз в год.