Лишай,от скота)

Заразился лишаем от коровы 2 месяца назад,сначала было пятно на руке постепенно увеличивалось,потом остановилось увеличиваться,перестал мазать маззю,случился рецедив,и еще три пятна на руке,сейчас увидел под ягодицей еще одно)Что делать?????

Здравствуйте.Непременно представьте снимки мест поражения,дабы видна была суть проблемы.

Здравствуйте!
Нужно фото.
Лишай был подтверждён соскобом на грибок?
Какой мазью лечились?