После прикосновения на руках и ногах остаются яркие красные следы
После того как почешу руки или другие части тела остаются воспалённые красные следы , не проходят 10 минут , кожа немного горит . Появилось не так давно после второго заболевания Ковид . Принемала Продаксу
Принятый ответ
Здравствуйте, то что вы описываете похоже на красный дермографизм. Возникает на фоне нервного перенапряжения, тревожности , стресса . Вы испытываете стресс, тревогу?
Алана, добрый вечер ! Нет , не испытывала
Принятый ответ
Добрый день, это проблемы с жёлчным пузырем наиболее вероятно, нужно делать узи
Анна, добрый вечер! Делала не так давно . Все ааа было, камни , вязкая ( замазочная ) желчь …
Проблема отсюда
Принятый ответ
Здравствуйте.
По описанию красный дермографизм, это н патология, а особенность реакции кожи на активацию стрессорных веществ в организме. Но для достоверности нужно видеть воочию, что именно вы описываете.