Обнаружен ВПЧ 16 и 31 типа
Здравствуйте. У меня обнаружили ВПЧ 16 и 31 типа. Какие пропить имунномоделирующие препараты? Подскажите пожалуйста лечение, возвраст 24г. Поможет ли прививка от рака? Обращалась из-за наружней кондиломы. На данный момент выписали свечи от воспаления Гексикон. Через сколько можно планировать беременность после лечения?
Добрый вечер! Если в цитологии нет дисплазии, то ВПЧ не подлежит лечению. Беременность можете планировать