Консультация рентгенолога /

Ацебуляторный угол — вопрос №773314

Здравствуйте, ребёнку 5 мес поставили диагноз дисплазию. Описание было кратким, ацебуляторный угол 39гр. У ортопеда возникло сомнение по поводу измерения углов и описания. Возможно ли по фото поремерять углы? Фото снимка и заключения прилагаю

Ортопед, Травматолог
Фото рентген снимка сделано по углом, это влияет на результат измерения. Если есть возможность фото нужно переделать строго перпендикулярно к снимку
Клиент
Виталий, здравствуйте, я прикрепила фото снимка сделанное перпендикулярно

Ортопед, Травматолог
Углы перемерял, у меня получилось слева 22, справа 25.

Если напишите почту отправлю вам результат разметки
Клиент
Виталий, при таких результатах показано ношения Стремян павлика? Спасибо доктор, petrova_lenchik98@mail.ru
Ортопед, Травматолог
Отправил на почту
Норма у детей в 4-6 месяцев: 21 (+5) градуса.
Поэтому у ребенка дисплазии нет