Появление шишки на животе

Лежа на спине при поднятии ног появляется шишка выше пупка размером с пол куриного яйца. При опускании ног шишка уходит в нутрь живота. По состоянию повышенная потливость, частое дискомфортное чувство в области груди и живота

Здравствуйте. С огромной долей вероятности это грыжа. Либо околопупочная (параумбиликальная), либо белой линии живота.
Очно посетите хирурга и сразу встаньте на очередь на операцию