Консультация акушера /

Вероятность беременности — вопрос №2965012

Здравствуйте. Был защищенный ПА с девушкой, 09.02. Но в процессе она заметила, что на входе во влагалище беловатая жидкость, похожая на сперму. Презерватив проверил несколько раз, не поврежден нигде, вроде как не сползал, был на месте. Даже эякуляции не было, но в презервативе была белая жидкость, думаю, могла сперма немного просочиться без эякуляции. Оба испугались и стали ждать момент, что бы сделать тест и тд. Сделала 2 теста, 20 и 21(через 11 и 12 дней после па, чувствительность теста 20 мме/мл, evitest one). Оба теста отрицательные. Сегодня сдала кровь на хгч. Результаты только завтра или послезавтра. По приложению показывает, что месячные должны начаться во вторник(25.02). Но у девушки цикл очень нерегулярный, может быть 30 дней, может быть 40, высчитала и сказала, что в субботу крайний день когда должны начаться. Последние месячные начались 20.01, 6 дней идут обычно. У нее сейчас болит грудь(уже почти неделю) тянет низ живота(дня 3), но у нее всегда так перед месячными. И не можем понять, пмс это или все таки зачатие, тк симптомы одинаковые в обоих случаях. И даже понять не можем, рано она сделала тест или уже показал бы хотя бы слабую полоску. Когда была овуляция непонятно. Вопрос такой, если есть такие симптомы как боль в груди и низе живота, уже точно показал бы тест, или даже, если произошло зачатие и появились симптомы, не факт что хгч достигло уровня для теста? Из-за нерегулярности цикла, даже понять не можем, когда 1 день задержки будет.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Наступление беременности невозможно без эякуляции и при целом презервативе
Клиент
Последний вопрос, ответьте пожалуйста 🙏 Девушка говорит, начались кровяные выделения, сегодня 35 день цикла, секс был ровно 14 дней назад. Может ли это быть имплантационным кровотечением? Несколько дней тянущие боли были в низу живота и болезненность молочных желез

Акушер, Гинеколог
Нет, конечно.
Это менструации начинаются
Клиент
Объясните, пожалуйста, не знающему человеку, почему 100% это не импл кровотечение, а начало менструации?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Болезненность молочных желез и тянущие боли внизу живота неспецифический признак и может быть проявлением пмс.
Если уверены ,что эякуляции не было, то риска беременности нет.
Выделения могли быть естественным вагинальными выделениями.
Клиент
Акушер, Гинеколог
Вероятно, начинается менструация.
Достоверным будет результат анализа крови на хгч, показатель менее 5 исключает беременность
Акушер, Массажист
Добрый день.
ХГЧ информативно от 10-12 дней после па.
Симптомы которые вы описываете , это предменстральные симптомы. Зачатие невозможно при правильном использовании презерватива. С большой вероятностью, что менструация придет.
Клиент
Здравствуйте. Девушка сейчас нашла тест который делала в среду, там появилась очень слабая вторая полоска. Это реагент или через некоторое время действительно показало беременность?
Акушер, Массажист
Тест не оценивается спустя продолжительное время. Это реагенты.
Клиент
Акушер, Массажист
Нет, это пошла менструация.
Акушер, Массажист
И означает это, что девушка не беременна.
Клиент
Понял вас, спасибо большое! Это по дням не сходится и не может быть импл. кровотечение?
Акушер, Массажист
Нет, для импл кровотечения уже поздновато.
Это менструация. Придет результат ХГЧ и вы в этом убедитесь окончательно. Результат менее 5, зачатие не состоялось.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Вероятность беременности крайне низкая. Презерватив был использован правильно, повреждений не обнаружено, беловатая жидкость которую вы заметили, вероятнее естественные выделения женщины, они могут усиливаться во время возбуждения.
Тесты на беременность сделанные через 11–12 дней после полового акта, уже информативны с чувствительностью 20 мМЕ/мл. Отрицательные результаты свидетельствует что уровень ХГЧ слишком низкий для обнаружения. Анализ крови на ХГЧ даст более точный ответ, маловероятно что он будет положительным.
Дождитесь результатов анализа крови на ХГЧ ( результат менее 5 - отсутствие беременности) и начала менструации. Если задержка составит более 10 дней выполните УЗИ ОМТ.
Клиент
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Савелий. Симптомы которые вы описываете встречаются за несколько дней до наступления менструации.
Беременность при правильном использовании презерватива исключена.
Клиент
Акушер, Гинеколог
Это у вашей девушки начинается менструация, тест который вы приложили - отрицательный.
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Не ищите беременность там, где ее быть не может на все 100%
Клиент
Акушер, Гинеколог
Это реагент
Клиент
Посмотрите пожалуйста. Фото прикрепил
Акушер, Гинеколог
Этот тест совершенно отрицательный
Клиент
Понял вас, спасибо большое!
Акушер, Гинеколог
Удачи Вам!) Обращайтесь!)
Клиент
Акушер, Гинеколог
Это начало менструации
Клиент
Акушер, Гинеколог
Потому что не откуда взятия беременности и, соответсвенно, имплантационному кровотечению