Сертралин и жаропонижающее

Здравствуйте! Каким препаратом можно сбить температуру при одновременном лечении сертралином? Поднялся жар до 38,4 и раскалывается голова. Есть найз, парацетамол, кетанов. Переживаю, что будут сильные побочки.

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте, парацетамол,,нурофен, эпизодически принимать жаропонижающие при приеме антидепрессантов можно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Из перечисленных, оптимально парацетамол.
При не эффективности - можно найз.

Принятый ответ

Добрый день!
Все перечисленные препараты сочетаются с сертралином,для понижения температуры выпейте 1 таблетку парацетамола.

Принятый ответ

Добрый день, можно любым, что у Вас есть

Принятый ответ

Здравствуйте. Парацетамол или ибупрофен.