Красная сыпь
Здравствуйте Появились красные крапинки на крайней плоти полового члена зуд, быстро проходят и как буд то язвочки остаются такие сухие потом с нова появляются, ходил к врачу выписали лекарств не помогло, мазал клотримазолом, пил цетрин, и флуконазол по рекомендации врача
Принятый ответ
Добрый день. Нужно фото. Сдавали ли вы анализы?
Кристина, только внешний осмотр
Кристина, отправил фото
Здравствуйте! С половым актом связываете? Половой партнёр постоянный или была случайная связь?
Галина, постоянный партнёр
Высыпания ввиде пузырьков были?
Галина, мелкие мелкие красенькие пузырьки такие в роде бы в одном месте кучкой в миллиметре в двух друг от друга
Галина, ещё перед тем как появились эти пузырьки белый налёл та головке был с утра
Галина, после того как они проходят на месте их такие круглые пятнышки подсохшие остаются
Вероятно у Вас генитальный герпес. Но нужен очный осмотр дерматовенеролога. В таком случае начать курс Ацикловира или Валацикловира 500мг по 1 таблетке 2 раза в день на 10 дней и мазь Эплан 2 раза в день. Кровь сдать на ВИЧ и сифилис, гепатиты В и С и ПЦР соскоб на все ИППП.
Галина, я фото отправлял, получили?
Галина, а ещё бывало что кольнёт где головка в этом месте
Галина, пару раз было
Добавьте фото в спокойном состоянии, а не в натянутом.
Галина, отправил
Посмотрела. На герпес не похоже. Сейчас рекомендую ванночки с фурацилином, чередовать можно с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день в течение 5 минут в течение 10 дней. Затем на сухую кожу наносить крем бепантен. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.
Галина, понятно спасибо сейчас ещё фото отправлю на всякий случай
Рекомендации те же. Плюс к этому рекомендую Вам отправить партнёршу к гинекологу на мазки на микрофлору, так как дисбактериоз влагалища может у мужчин вызывать такие проявления.
Галина, но это не герпес?
Думаю нет.
Галина, спасибо будем лечить по вашему совету
Принятый ответ
Здравствуйте.
Я на фото патологии не вижу.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это генитальный герпес.
Принятый ответ
Здравствуйте. По фотографиям патологии нет, всё в норме. Возможно в момент обострения есть проявления баланопостита по описанию, но нужно смотреть.
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото небольшие проявления баланопостита . Нужен очный осмотр врача