Из носа вылетело что то
У меня поднялась температура, заболело горло. В носу начало что то клокотать при этом соплей не было, порой я вообще не могла выдыхать носом, я пошла к лору , лор осмотрела назначила рентген. Рентген ничего не показал. Я не могла спать из-за носа там что то хлюпало, соплей не было, капли не облегчали мне ничего. Я нет могла спать, говорила с трудом из-за носа. Потом я решила промыть нос и у меня вылетело нечто непонятное большой сгусток чего-то то ли слизи, то ли ещё чего то с красными прожилками, крепковатый внутри. Что это было? И Разве врача при осмотре не могла понять что это, ведь я говорила что в носу что то непонятное
Здравствуйте. Что было до этого, заложенность или затрудненное дыхание?
Это может быть полип который оторвался, возможно оболочка кисты.
Татьяна, здравствуйте. Это была не заложенность а да скорей всего вы правы затрудненное дыхание.
При обычной риноскопии врач мог этого не видеть, тут нужна была эндоскопия носа. Ну или она вылетела и пазухи носа. Как сейчас дыхание носа?
Татьяна, сейчас нет затруднений дыхания. А нужно ли это , что вылетело нести на анализ и если да, как называется этот анализ? А вы пишите это возможно оболочка кисты а что это значит и что мне дальше делать
Можно было бы отнести если у вас была бы баночка с формалином
А так... Пока вам ничего не делать, просто понаблюдать за состоянием своего носа. если появятся какие-то симптомы, уже тогда обследоваться.
Если уж очень хочется сделайте КТ пазух носа.
Татьяна, а на что стоит обратить внимание? А рентген это тоже не показывает? Врач назначила полидексу , мне продолжать их использовать
Да думаю лишним не будет. По рентгену плохо видно нет точности , лучше конечно КТ.
Татьяна, спасибо за ответ
Принятый ответ
Под. Будьте здоровы!