Рубец менее 1 мм , нет плодного яйца
Здравствуйте. Вчера была на узи . Причина- 5 тестов с двумя полосками и задержка 5 дней. Дата посл менстр ,:06.01.2022 .узистка сказала,что плодного яйца нет, жёлтое тело 16 мм ,эндометрий очень тонкий -9 мм ,а с таким рубцом от КС -менее одного мм я вообще не выношу ребенка и то будет ли ещё тот ребенок. На ХГЧ не сдавала. пока нет возможности. У гинеколога тоже не смогу побыть ближайшие две недели.в поселке два гинеколога и оба с короной слягли. Пью фольку 400 мг, витамин д 2000 и Йодомарин ,и магнелиз по 6 таблеток в день. Вчера после УЗИ разболелся живот. Сейчас утро тянет поясницу
Светлана, добрый день! Когда было предыдущее кесарево? По УЗИ толщина эндометрия 1мм?
Илона, да, написано вот так:
Толщина менее 1 мм?
То есть неуверенно как бы. Кесарево было 4 с половиной года назад
Илона, ещё неуверенна теперь на счёт даты последних месячных . Муж уверяет( не удивляйтесь,он иногда лучше знает чем я) что они были 9 января,а не 6
Тогда надо пересматривать тщательно образ рубца. При этой толщине рубец несостоятелен и беременность Вы не сможете выносить. Только надо делать пластику рубца, а затем думать о беременности
Сейчас это неважно
Илона, спасибо за ответ. К сожелению гинеколог мой не предупредил об этом. Аборт не смогу сделать ...
Илона, можно я вам после УЗИ напишу через неделю?
Конечно пишите