Боль в яичках

Тянущая боль в яичках отдающая в поясницу. Проблем с мочеиспусканием и эрекцией нет. Припухлостей и отеков в машонке нет. Болезненное ощущение при желании в туалет по маленькому. Но в процессе мочеиспускании боли нет. И само желание сходить в туалет наступает резко

Принятый ответ

Для полноценной консультации Вам необходимо пройти обследование.
ОАМ, ТРУЗИ простаты, УЗИ мочевого пузыря,
мазок из уретры, ПЦР на ИППП (ПЦР-6),
если возраст более 40 лет, то кровь на ПСА, УЗИ мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сколько Вам лет и как давно беспокоят эти жалобы?

Дмитрий, 34 неделю. Заболел омикроном и в первый же день появилась боль в пояснице.

Возможно, простатит. Обследуйтесь.
☑️трехстаканная проба мочи с микроскопией секрета простаты;
☑️бакпосев секрета на флору и чувствительность к антибиотикам;
☑️соскоб из уретры + секрет простаты на ИППП (андрофлор или ПЦР номер 12);
☑️УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, остаточной мочи.

Принятый ответ

Здравствуйте! Ваш возраст?

Галина, 34

Боли могут быть связаны как с заболевание предстательной железы, так и с проблемами с почками. Нужно пройти комплексное обследование: общий анализ крови, мочи, УЗИ почек, мочевого пузыря. ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи, микроскопическое исследование секрета предстательной железы, ПЦР соскоб на все ИППП. УЗИ органов мошонки.

Принятый ответ

Добрый день!
Вам нужно сделать обследование
УЗИ почек
УЗИ мочевого пузыря
УЗИ органов мошонки
Общий анализ мочи
В настоящий момент возможен прием для облегчения состояния препарата
Индометацин 50 мг ректальные свечи 1 свеча утром и 1 свеча вечером в течение 3 дней.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ