У кошки образования вокруг сосков

Здравствуйте! У кошки (10 лет) появились уплотнения вокруг сосков. Некоторые - будто под кожей, некоторые - снаружи. Не болят. Чувствует себя хорошо, активная, хорошо ест, пьёт. Не стерилизована, но даём ей капли во время течки, ещё давно, когда она маленькая была, нам их посоветовал специалист. Ранее такого не наблюдалось.

Здравствуйте. У вашей кошки развивается опухоль молочной железы. Требуется хирургическое лечение. К сожалению до сих пор много владельцев кошек подавляют половую активность своих животных различными препаратами. Это зло. Плохо что даже ветеринарные врачи их иногда советуют.