Миома матки

12 сутки идут месячные, у меня миома. Можно на 12 сутки во время месячных начать пить гинестрил. Назначил врач-гинеколог. В инструкции написано с 1-5 день месячных. У меня они идут 12 день. Раньше приобрести гинестрил не получилось.

Добрый день! Нет, не надо. Вам надо сделать узи матки, чтобы посмотреть полость и понять из-за чего есть кровянистые выделения