УЗИ расшифровка результатов

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты ОМТ. Делала на 17 день цикла. Можно ли лечиться медикаментозно или нужна операция. Мне 51 год. Маммография классификация 2 по шкале Bi-reds, анализы на флору и цитологию норм.

51 год

Принятый ответ

Здравствуйте. УЗИ прикрепите

Галимат Нарзановна, прикрепила

Посмотрела УЗИ , у вас миома расположена в перешеечном отделе и плюс очень пышный эндометрий , это гиперплазия эндометрия, вам показано оперативное лечение

Галимат Нарзановна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, показано оперативное лечение, перешеечное расположение узла плюс имеющийся кровоток это показание для операции. Также имеется гиперплазия эндометрия

Наталья Игоревна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам показано хирургическое лечение, консервативно нет смысла. В ближайшее время сделайте операцию

Асиет Шихамовна, спасибо за ответ. А в ближайшее время ,это как быстро?

В течение 3-х месяцев хотя бы

Принятый ответ

Здравствуйте. По узи выявлена гиперплазия эндометрия, миома с перешеечным расположением узла. Обнаружили впервые? Жалобы были ( кровянистые выделения)? Это является показанием к оперативному лечению.

Принятый ответ

Здравствуйте, за кистой наблюдение, миоматозный узел перешеечный и с кровотоком лечение хирургическое, гиперплазию эндометрия показано гистероскопия с рдв